Henri GOETZ (1909-1989). Composition Huile... - Lot 173 - Artenchères

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 682EUR
Henri GOETZ (1909-1989). Composition Huile sur toile, signée en haut à gauche. 60x100 cm Certificat disponible sur demande
Mes ordres d'achat