Jeanine JAKOBS (1932-2013). Nuits d'été Huile... - Lot 171 - Artenchères

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Jeanine JAKOBS (1932-2013). Nuits d'été Huile sur toile, signée en bas à droite. 95x69 cm. (cachet d'atelier au dos)
Mes ordres d'achat