Giancarlo BARGONI (1936). "Auguri" Huile... - Lot 167 - Artenchères

Lot 167
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Giancarlo BARGONI (1936). "Auguri" Huile sur toile signée et titrée au dos. 80x90 cm. Avec certificat et facture.
Mes ordres d'achat