Jacques BUSSE (1922-2004). "Formes anthropomorphiques".... - Lot 165 - Artenchères

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques BUSSE (1922-2004). "Formes anthropomorphiques". 1966. Huile sur toile, signée en bas à droite. 91,5X73 cm. Certificat de l'artiste sur demande
Mes ordres d'achat