Hans SCHARER (1904-1947). Encore 8856172.... - Lot 161 - Artenchères

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Hans SCHARER (1904-1947). Encore 8856172. 1978. Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche. 40,5x28 cm (Quelques petites traces de salissures et d'humidité)
Mes ordres d'achat