Robert HELMAN (1910-1990). Composition en... - Lot 159 - Artenchères

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
Robert HELMAN (1910-1990). Composition en rouge. Gouache, signée en bas à gauche 48x62 cm Certificat disponible sur demande
Mes ordres d'achat