William BRUI (1946). Carré vert 1968. Aquarelle,... - Lot 157 - Artenchères

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
William BRUI (1946). Carré vert 1968. Aquarelle, monogrammée et datée en bas à gauche. A vue 67x50 cm Porte une étiquette au dos biennale di Venesia'77. N°69. Certificat sur demande
Mes ordres d'achat