Pierre MANTRA (1935). Composition abstraite.... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre MANTRA (1935). Composition abstraite. 1957. Gouache et sable, signée en bas à gauche et datée A vue 31x48.5cm Certificat disponible sur demande
Mes ordres d'achat