Ramon DILLEY (1933). Couple sur la plage.... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Ramon DILLEY (1933). Couple sur la plage. Lithographie couleur. Signée et numérotée 17/250. A vue : 67x50cm
Mes ordres d'achat