Jean René BAZAINE (1904-2001). "Hollande... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001). "Hollande 1". 1957. Lithographie, signée, datée et numérotée 9/30. H.C. 37,5x28 cm à vue.
Mes ordres d'achat