Jean CROTTI (1878-1958). Composition. 1958 Lithographie... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean CROTTI (1878-1958). Composition. 1958 Lithographie en couleur, monogrammée en bas à droite par SD :Suzanne Duchamp (Son épouse) Signée, datée, numérotée 273/300 64x49 cm
Mes ordres d'achat