Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992).... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Carnaval. Lithographie en couleur, signée et numérotée 72/190. 32.5x50 cm (Tâche en longueur sur la gauche)
Mes ordres d'achat