Zao WOU KI (1920-2013). "Canto Pisan de Ezra... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 728EUR
Zao WOU KI (1920-2013). "Canto Pisan de Ezra Pound". Eau-forte couleur sur Japon, signée et numérotée 33/50. Dim (cuvette: 40.5x26) 51.5x34cm.
Mes ordres d'achat