Salvador DALI (1904-1989). "Vieillard et... - Lot 116 - Artenchères

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Salvador DALI (1904-1989). "Vieillard et crâne" Eau forte. Signée et numérotée 170/250. D'après l'œuvre de Calderon "La vie est un songe". Dimension de la cuvette: 35x28.5 cm, Total: 66.5x51cm Provenance: galerie BERGGRUEN AUS DER. Cachet sec de l'éditeur
Mes ordres d'achat