Hans HARTUNG (1904-1989) "De Farendole "... - Lot 113 - Artenchères

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) "De Farendole " planche II 1970. Lithographie en noir et jaune. Signée et datée en bas à gauche. (pliure verticale au centre) 49x74 cm
Mes ordres d'achat