Michelangelo PISTOLETTO (1933). Cartella... - Lot 110 - Artenchères

Lot 110
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 232EUR
Michelangelo PISTOLETTO (1933). Cartella B. 1983. Portefolio de 4 phototypes numérotés 54/500. Edition Fratelli Alinari Stamperia d'arte. Daté. 41x33 cm à la vue.
Mes ordres d'achat