Peter KLASEN (1935). Sérigraphie, signée... - Lot 104 - Artenchères

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Peter KLASEN (1935). Sérigraphie, signée et numérotée 690/1000. 64x51 cm à vue (Légèrement gondolée en bordure)
Mes ordres d'achat