ENZO. "Cavallo impennato" de la série Volumes.... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
ENZO. "Cavallo impennato" de la série Volumes. Acrylique sur carton. 48x36,5cm. Signée et datée au dos.
Mes ordres d'achat