ENZO. "3 Uomini 4 Colori" de la série Volumes.... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
ENZO. "3 Uomini 4 Colori" de la série Volumes. Acrylique sur carton. 41x10,5 cm. Signée et datée au dos (Trois sculptures)
Mes ordres d'achat