ENZO. "Testa di donna" de la série Donne.... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
ENZO. "Testa di donna" de la série Donne. Acrylique sur papier. 40x30 cm. Signée et datée au dos
Mes ordres d'achat