ENZO. "Triangoli" de la série Rilievi. Technique... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
ENZO. "Triangoli" de la série Rilievi. Technique mixte. 65x50 cm. Signée et datée au dos (cadre décollé)
Mes ordres d'achat