ENZO. "La masquera" de la série Masques.... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
180 - 200 EUR
ENZO. "La masquera" de la série Masques. Acrylique sur carton. 65x50 cm. Signée et datée au dos.
Mes ordres d'achat