ENZO. "In equilibrio" de la série La citta.... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
230 - 250 EUR
ENZO. "In equilibrio" de la série La citta. Toile. 54x46 cm. Signée en bas à droite (signée et datée au dos).
Mes ordres d'achat