ENZO. "Raduno uno" de la série Ombre. Toile.... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
230 - 250 EUR
ENZO. "Raduno uno" de la série Ombre. Toile. 41x33 cm. Signée en bas à droite (signée et datée au dos).
Mes ordres d'achat