ENZO. "Penetrazione" de la série Masques.... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
ENZO. "Penetrazione" de la série Masques. Acrylique sur papier. 65x50 cm. Signée en bas à droite (signée et datée au dos).
Mes ordres d'achat