RICHER (Ed).

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
RICHER (Ed).
Précis de l'histoire de Bretagne. Nantes, de l'imprimerie de Mellinet-Malassis, 1821. In-4°, demi veau brun (Reliure de l'époque). Première édition; le faux titre porte la mention: Voyage pittoresque dans le département de la Loire inférieure. Frottis au dos.
Mes ordres d'achat