LE MAISTRE (Pierre).

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
LE MAISTRE (Pierre).
La Coutume de la prévôté et vicomté de Paris, rédigée dans l'ordre naturel... Paris, chez G. Cavelier, 1700. In-folio, basane brune, dos à nerfs orné (Reliure de l'époque). Coiffes usées, quelques piqures.
Mes ordres d'achat