DICTIONNAIRE DE L'ACADEMIE FRANCOISE. Paris,... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
DICTIONNAIRE DE L'ACADEMIE FRANCOISE. Paris, Libraires associés, 1765. 2 volumes in-4°, basane marbrée, dos lisses ornés (Reliure de l'époque). On joint: BOYER. Dictionnaire royal François-Anglois et Anglois-François. Rotterdam, Beman, 1752. 2 volumes in-4°, basane marbrée, dos à nerfs ornés (Reliure de l'époque). Ensemble 4 volumes. Reliures usées.
Mes ordres d'achat