VERDET (André).

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 124EUR
VERDET (André).
Femme multiple. Aux dépens d'un groupe d'amateurs, 1965. In-folio en feuilles, sous portefeuille toilé vert de l'éditeur. Orné de 12 cuivres originaux de Manfredo Borsi. TIRAGE UNIQUE A 76 EXEMPLAIRES, l'un des 58 exemplaires numérotés sur grand velin à la forme, enrichi d'un dessin original signé à pleine page et d'une dédicace manuscrite de l'auteur.
Mes ordres d'achat