T'SERSTEVENS (A).

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
T'SERSTEVENS (A).
Le carton aux estampes. Paris, Mornay, 1922. In-8 carré broché, couverture illustrée, non rogné. 19 gravures à pleine page, 1 frontispice et nombreux ornements typographiques de Louis Jou. L'un des 849 exemplaires numérotés sur Rives.
Mes ordres d'achat