T'SERSTEVENS (A).

Lot 77
60 - 80 €
Résultat: 37 €

T'SERSTEVENS (A).

Le carton aux estampes. Paris, Mornay, 1922. In-8 carré broché, couverture illustrée, non rogné.
19 gravures à pleine page, 1 frontispice et nombreux ornements typographiques de Louis Jou. L'un des 849 exemplaires numérotés sur Rives.
Mes ordres d'achat