THARAUD (J.J).

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
THARAUD (J.J).
La Palestine. P., Alpina, 1930 - AUBRY. L‘Espagne. Les provinces du Nord. P., Arthaud, 1930. (Ex. num.) - FAURE (G). Le visage de l'Italie. P., Horizons, 1929 - GOYAU (G). Le visage de la Rome Chrétienne. Genève, Sadea, 1926 - BON (A). En Grèce. P., Hartmann, 1932. Ensemble de 5 volumes in-4°, reliures de l'éditeur ou demi-reliures, en parfait état.
Mes ordres d'achat