SAINT JOHN PERSE.

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
SAINT JOHN PERSE.
Vents. Paris, Gallimard, 1946. In-4° broché, non coupé. Edition originale. Exemplaire numéroté sur papier de châtaignier. On joint: SAINT-EXUPERY (A. de). Carnets. Paris, Gallimard, 1953. In-12 broché, non rogné. Edition originale. L'un des 415 exemplaires numérotés sur pur fil Lafuma-Navarre. Ensemble 2 volumes en bon état.
Mes ordres d'achat