PICASSO (P).

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 223EUR
PICASSO (P).
Guernica. Paris, Lebaud, 1990. In-folio en feuilles, sous emboitage bleu illustré de l'éditeur. 42 études reproduites en fac-similé de Picasso réunies sous passe-partout en 31 planches. Exemplaire numéroté. Bel exemplaire malgré quelques petits défauts à l'emboitage.
Mes ordres d'achat