CENDRARS (B).

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
CENDRARS (B).
Le plan de l'Aiguille. Paris, Au sans Pareil, 1929. In-12, broché, non coupé, non rogné. Edition originale. L'un des 1000 exemplaires numérotés sur vélin Montgolfier. Petit manque à un coin sinon bonne condition.
Mes ordres d'achat