Solido, lot de 10 voitures ,assez bon état... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Solido, lot de 10 voitures ,assez bon état : Nsu Prinz IV bleue, Peugeot 403 jaune ( manque conducteur et éclats), Renault Floride verte ( gros éclat), Jaguar Le Mans verte, Ferrari 250 GT grise, Alfa Roméo Giulietta rouge, Porsche Spyder grise, Abarth 10
Mes ordres d'achat