Solido, lot de 6 voitures de sport ,assez... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Solido, lot de 6 voitures de sport ,assez bon état : Ferrari F1 rouge ( manque pare brise), Vanwall F1 verte ( éclat), Cooper verte, V8BRM blanche et noire, Porsche FII grise ( manque 1 pneu), Matra V8F1 avec conducteur bleue ( très bon état).
Mes ordres d'achat