Spot-On , lot de 4 voitures assez bon état... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 174EUR
Spot-On , lot de 4 voitures assez bon état (très petits éclats) : Vauxhall Cresta réf 280 beige toit rouge, Armstrong Siddeley Sapphire verte toit noir, Jaguar XKSS 2 tons de bleu ( manque pare brise), Daimler SP 250 bleue intérieur crème.
Mes ordres d'achat