Spot- On, lot de 2 voitures, bon état : Humber... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 124EUR
Spot- On, lot de 2 voitures, bon état : Humber Super Snipe Estate Car bleue (manque 1 valise, un petite éclat) et Austin A60 Cambridge beige avec fixe toit et sa paire de skis.
Mes ordres d'achat