Tekno, lot de 4 voitures sans boite assez... - Lot 74 - Artenchères

Lot 74
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 149EUR
Tekno, lot de 4 voitures sans boite assez bon état : Taunus 17M bleue ( éclats), Ford Thunderbird jaune ( éclats et pare brise cassé), Saab 96 crème (petites taches), Volvo 221 beige réf 830 ( manque bout du coffre arrière).
Mes ordres d'achat