Tekno, lot de 7 voitures sans boite dont... - Lot 73 - Artenchères

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 211EUR
Tekno, lot de 7 voitures sans boite dont 4 bon état : Opel Kadett crème intérieur rouge ( éclat sur le coffre arrière), Taunus 17M rouge , taxi Denmark jaune, 2 Cooper Norton réf 812 rouge et blanche, MB verte ( éclats), Alfa Roméo bleu ( pare brise cas
Mes ordres d'achat