Jean-François HACHE (1730-1796).

Lot 286
6 000 - 8 000 €
Résultat: 8 308 €

Commode à deux rangs de tiroirs à façade galbée, les pieds antérieurs galbés et terminés par des pastilles. Ornementation de bronzes ciselés. Etiquette Hache 1776. H: 81,5, l: 102,5, P: 57,5 cm. Provenance: Ardèche probablement château de Vogüé. (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat