Miroir biseauté en bois doré à fronton ajouré... - Lot 285 - Artenchères

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Miroir biseauté en bois doré à fronton ajouré à décor d'entrelacs de feuillage, de style Louis XV. H: 153, l: 105 cm. (Très petit éclat sans importance)
Mes ordres d'achat