Pierre-Yves TREMOIS (1921)

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921)
Visages. Eau-forte, signée, datée 1970, numérotée 144/200. 14x17 cm à la vue
Mes ordres d'achat