Alfred HRDLICKA (1928-2009)

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
Alfred HRDLICKA (1928-2009)
Manipulation pornographique. Eau-forte couleur, signée, datée 1971? et numérotée 40/250. 57x38 cm. (cuvette: 25x25,5 cm). Encadrée
Mes ordres d'achat