Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Tendresse. Lithographie en couleur, signée et datée 93 en bas à droite. Numérotée 151/175. 64,5x50 cm
Mes ordres d'achat