Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937)
Nu couché. Lithographie couleur, signée et numérotée 24/175. 53x74 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat