Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Femme nue et hommes au bûcher, 1955. Eau-forte. E.A. signée en bas à droite. 33,5x28,5 cm. (cuvette: 20,5x16 cm). Encadrée
Mes ordres d'achat