ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Jeune femme. Sanguine monogrammée C. L. et datée 1875. 22,5x30 cm à la vue
Mes ordres d'achat