France WAGNER (1838-1919)

Lot 123
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
France WAGNER (1838-1919)
"La cité" (de Paris) 1967. Aquarelle, signée et titrée en bas à droite. 37x52 cm à la vue
Mes ordres d'achat